Risultati stagione 2019/2020

Settima giornata | Domenica 20 Ottobre

ottobre 2019

20 dom - 15:30
Ripacandida2-0Ferrandina
Match Report
20 dom - 15:30
Real Tolve0-4Castelluccio
Match Report
20 dom - 15:30
Montescaglioso 1-1Real Senise
Match Report
20 dom - 15:30
Moliterno0-0Pomarico
Match Report
20 dom - 15:30
Lavello0-1Vultur
Match Report
20 dom - 15:30
Brienza0-3Melfi
Match Report
20 dom - 15:30
Rotonda1-1Asd Policoro
Match Report
20 dom - 15:30
Atletico Lauria 2-0Latronico
Match Report

sesta giornata | domenica 13 Ottobre

ottobre 2019

13 dom - 15:30
Castelluccio 1-8Rotonda
Match Report
13 dom - 15:30
Melfi 3-0Moliterno
Match Report
13 dom - 15:30
Latronico 0-4Lavello
Match Report
13 dom - 15:30
Ferrandina 2-1Real Tolve
Match Report
13 dom - 15:30
Asd Policoro1-1Atletico Lauria
Match Report
13 dom - 15:30
Vultur3-1Montescaglioso
Match Report
13 dom - 15:30
Real Senise1-2Brienza
Match Report
13 dom - 15:30
Pomarico 2-1Ripacandida
Match Report

Quinta Giornata | Domenica 06 Ottobre

ottobre 2019

06 dom - 15:30
Real Tolve1-1Pomarico
Match Report
06 dom - 15:30
Real Senise0-4Vultur
Match Report
06 dom - 15:30
Lavello 2-1Asd Policoro
Match Report
06 dom - 15:30
Montescaglioso2-1Latronico
Match Report
06 dom - 15:30
Brienza0-0Moliterno
Match Report
06 dom - 15:30
Atletico Lauria 1-1Castelluccio
Match Report
06 dom - 15:30
Rotonda4-0Ferrandina
Match Report
06 dom - 15:30
Ripacandida2-2Melfi
Match Report

Quarta giornata | Domenica 29 Settembre

settembre 2019

29 dom - 15:30
Asd Policoro1-1Montescaglioso
Match Report
29 dom - 15:30
Vultur 0-2Brienza
Match Report
29 dom - 15:30
Pomarico0-2Rotonda
Match Report
29 dom - 15:30
Moliterno 0-0Ripacandida
Match Report
29 dom - 15:30
Melfi 3-0Real Tolve
Match Report
29 dom - 15:30
Latronico 2-2Real Senise
Match Report
29 dom - 15:30
Ferrandina1-3Atletico Lauria
Match Report
29 dom - 15:30
Castelluccio0-4Lavello
Match Report

Terza giornata | Domenica 23 Settembre

settembre 2019

22 dom - 15:30
Rotonda 1-0Melfi
Match Report
22 dom - 15:30
Real Tolve0-1Moliterno
Match Report
22 dom - 15:30
Montescaglioso 1-4Castelluccio
Match Report
22 dom - 15:30
Lavello 7-0Ferrandina
Match Report
22 dom - 15:30
Brienza3-1Ripacandida
Match Report
22 dom - 15:30
Real Senise1-1Asd Policoro
Match Report
22 dom - 15:30
Atletico Lauria 1-0Pomarico
Match Report
22 dom - 15:30
Vultur 5-0Latronico
Match Report

Seconda giornata | Domenica 15 Settembre

settembre 2019

15 dom - 15:30
Ripacandida4-1Real Tolve
Match Report
15 dom - 15:30
Pomarico 0-2Lavello
Match Report
15 dom - 15:30
Moliterno 1-4Rotonda
Match Report
15 dom - 15:30
Melfi 3-1Atletico Lauria
Match Report
15 dom - 15:30
Ferrandina 1-0Montescaglioso
Match Report
15 dom - 15:30
Castelluccio 5-2Real Senise
Match Report
15 dom - 15:30
Brienza 5-1Latronico
Match Report
15 dom - 15:30
Asd Policoro 0-0Vultur
Match Report

Prima giornata | Domenica 08 Settembre

settembre 2019

08 dom - 15:30
Vultur1-0Castelluccio
Match Report
08 dom - 15:30
Rotonda2-0Ripacandida
Match Report
08 dom - 15:30
Real Tolve 1-2Brienza
Match Report
08 dom - 15:30
Montescaglioso 1-0Pomarico
Match Report
08 dom - 15:30
Real Senise 2-3Ferrandina
Match Report
08 dom - 15:30
Lavello 3-2Melfi
Match Report
08 dom - 15:30
At. Lauria 2-0Moliterno
Match Report
08 dom - 15:30
Latronico0-5ASD Policoro
Match Report